График приема специалистов
№ п/п | Работник | должность | Продолжит. рабочего дня | Обеден. перерыв | Длит. Рабочей смены | |
начало | окончание | |||||
1 | Гельметдинов Салават Фаатович | и.о. главного врача | 7ч.48м. | 1ч.30м | 09:00 | 18:00 |
2 | Сиразетдинова Рамиля Назифовна (осн.) | Зам.гл. врача по КЭР | 7ч.12м. | 1ч.30м. | 08:30 | 17:12 |
3 | Ахкямова Альбина Ярамилевна (осн.) | Врач невролог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
4 | Ахкямова Светлана Нафисовна (осн.) | Врач дерматовенеролог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
5 | Ахмадиева Ильзида Флюровна (осн.) | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
7 | Валинуров Ирек Сабихович (осн.) | Врач стоматолог | 6ч36м | 0,00 | 08:30 | 15:06 |
8 | Гаянова Виталия Руслановна (осн.) | Врач стоматолог детский | 6ч36м | 0,00 | 08:30 | 15:06 |
9 | Галиев Захитян Зиевич (осн.) | Врач стоматолог | 6ч36м | 1ч30м | 08:30 | 16:40 |
10 | Ахметова Ляйсан Рашидовна | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
11 | Гареева Ляля Нурмухаметовна (осн) | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
12 | Гельметдинов Салават Фаатович (осн.) | Врач анестизиолог-реаниматолог | 7ч12м | 1ч30м | 08:30 | 17:12 |
13 | Зиганшина Люция Кавиевна (совм) | Врач эндокринолог детский | 3ч36м | 0,00 | 08:30 | 12:06 |
14 | Искандаров Раскать Шамселович | Врач эпидемиолог | 7ч48м | 0,00 | 08:30 | 16:48 |
15 | Кагирова Лилия Гафифовна | Врач невролог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
16 | Кариомв Эрнст Дилмухаметович (осн.) | Врач УЗД | 7ч48м | 0,00 | 08:30 | 16:48 |
17 | Маликова Гузель Анасовна (осн.) | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
18 | Набиуллин Рафиль Муллаханович (осн.) | Завед. хирург. отд. врач хирург | 7ч48м | 0,00 | 08:30 | 16:48 |
19 | Сабиров Рашит Фаузиевич (осн) | Врач хирург | 7ч48м | 0,00 | 08:30 | 16:48 |
20 | Сабиров Руслан Рашитович (совм) | Врач хирург детский | 3ч54м | 0,00 | 08:30 | 12:24 |
21 | Садртдинова Резеда Галихановна | Врач педиатр участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
22 | Сафина Миляуша Маратовна | Биолог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
23 | Тагиров Айрат Кавиевич (осн) | Зав. рентген кабинета | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
24 | Фасхутдинова Гульнара Заляфовна | Врач педиатр участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
25 | Хабипова Раушания Рафисовна (осн.) | Врач онколог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
26 | Хазимуллина Луиза Ханифовна | Врач педиатр участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
27 | Хамадуллина Файруза Закиевна (осн) | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
28 | Хамитов Наиль Галиевич (осн) | Врач стоматолог | 6ч36м | 1ч30м | 08:30 | 16:40 |
29 | Хамитова Фарида Наилевна (осн) | Врач педиатр участковый | 7ч12м | 1ч30м | 08:30 | 17:12 |
30 | Хусаинова Фарида Фатиховна (осн) | Врач акушер-гинеколог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
31 | Шакиров Юлиан Борисович | Зав. АПС | 7ч48м | 0,00 | 08:30 | 16:48 |
32 | Нугаев Рустам Томасович (осн) | Врач психиатр-нарколог | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
33 | Абрарова Алиса Вячеславовна (осн) | Врач фтизиатр | 6ч30м | 0,00 | 08:30 | 15:00 |
34 | Шайхетдинова Мальвина Дамировна (осн) | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
35 | Миннигалиева Рузиля Рафинатовна | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
36 | Гараева Дилара Раифовна | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |
37 | Миннуллина Гульнара Фандалиевна | Врач терапевт участковый | 7ч12м | 0,00 | 08:30 | 16:12 |