Радий Хабиров посетил Балтачевский район Радий Хабиров посетил Балтачевский район

14 января 2020 г. Глава Республики Радий Фаритович Хабиров  посетил Балтачевский район, в ходе выезда побывал в  поликлинике центральной районной больницы. Руководитель региона поинтересовался ситуацией с фельдшерско-акушерскими пунктами в районе. На встрече с молодыми специалистами Глава Башкортостана поблагодарил врачей за их работу.

«Мы будем вас поддерживать и в будущем, – подчеркнул Радий Хабиров. – Будем работать над тем, чтобы сделать меры поддержки более эффективными. Спасибо вам за то, что остались работать в нашей республике. Мы сейчас задумались над тем, чтобы сделать существенными категории врачей, чтобы вы все время занимались повышением своей квалификации. Медицина не стоит на месте, и вы должны за ней успевать. У меня очень благоприятное впечатление оставила ситуация в медицине. Балтачевский район – это первый район, где я встречаю стабильную ситуацию с медицинскими кадрами».