25 января 2019 г. Балтачевскую ЦРБ с рабочим визитом посетили главный врач БСМП г. Уфа, доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный эксперт МЗ РБ по координации между медицинскими организациями по нарушению мозгового кровообращения Ирина Марсиловна Карамова и заместитель главного врача по организационно-методической работе Газизова Наиля Рафаиловна. В ходе обхода, Ирина Марсиловна дала ценные советы по улучшению работы поликлиники, ознакомилась с работой стационара, пообщалась с пациентами. Во Дворце культуры района гости провели обучающий семинар для населения района на тему: «Скажи инсульту и инфаркту нет», объяснили, как правильно распознать симптомы болезни. Главный врач Айдар Ралифович Хаматов отметил актуальность данной темы и важность проведения подобных мероприятий. Глава района Ильгиз Ахвасович Субушев вручил благодарственное письмо и поблагодарил за проведенный семинар.

Фотоотчет >>