Уважаемые медицинские работники, дорогие коллеги!

Нашу жизнь наполняет особым смыслом призвание помогать людям и быть всегда открытыми новым достижениям медицинской науки и практики для улучшения качества изни и здоровья пациентов.

От всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Выражаю Вам огромную признательность и благодарность за ваш нелегкий, но очень важный и нужный труд.

В нашей жизни нет ничего ценней здоровья, благополучия, успехов в благородном деле, творческого настроя на работу, удачи и новые достижения в лечении пациентов!

Приглашаем Вас на торжественный вечер, посвященному празднованию Дня медицинского работника, который состоится в РДК 15 июня 2018 г. в 11.00 часов.

С уважением, главный врач А.И.Гарипов