График приема специалистов

Работник должность Продолжит.
рабочего дня
Обеден.
перерыв
Длит. рабочей смены
начало окончание
1 Гарипов Арсен Инилевич (осн.) главный врач 7ч 48м 1ч 30м 08:30 17:48
врач травматолог 3ч 54м   17:48 21:12
2 Сиразетдинова Рамиля Назифовна (осн.) зам.гл.врача по КЭР 7ч 12м 1ч 30 м 08:30 17:12
3 Хаматов Айдар Ралифович (осн.) зам.гл.врача по МОН 7ч 48м 1ч 30м 08:30 17:48
4 Ахкямова Альбина Ярамилевна (осн.) врач невролог 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
5 Ахкямова Светлана Нафисовна (осн.) врач дерматовенеролог 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
6 Ахмадиева Ильзида Флюровна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
7 Валинуров Ирек Сабихович (осн.) врач стоматолог 6ч 36м 0,00 08:30 15:06
8 Гаянова Виталия Руслановна (осн.) врач стоматолог детский 6ч 36м 0,00 08:30 15:06
9 Галиев Захитян Зиевич (осн.) врач стоматолог 6ч 36м 1ч 30м 08:30 15:06
10 Гарайшин Гатуф Васбиевич (осн.) врач стоматолог 7ч 48м 1ч 30м 08:30 17:48
11 Гареева Ляля Нурмухаметовна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
12 Гельметдинов Салават Фаатович (осн.) врач анестизиолог-рениматолог 7ч 12м 1ч 30 м 08:30 17:12
13 Зиганшина Люция Кавиевна (совм.) врач эндокринолог детский 3ч 36м 0,00 08:30 12:06
14 Искандаров Раскать Шамселович (осн.) врач эпидимиолог 7ч 48м 0,00 08:30 16:48
15 Кагиров Илмир Габдулхаевич (осн.) врач хирург 7ч 48м 0,00 08:30 16:48
16 Кагирова Лилия Гафифовна (осн.) зав.по АПС 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
врач невролог терапет.отдел 1ч 48м   16:12 18:00
17 Каримов Эрнст Дилмухаметович (осн.) врач терапевт участковый 7ч 48м 0,00 08:30 16:48
18 Маликова Гузэль Анасовна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
19 Набиуллин Рафил Муллаханович (осн.) завед. хирург. отд.врач хирург 7ч 48м 0,00 08:30 16:48
20 Ризванова Юлия Юрисовна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
21 Сабиров Рашит Фаузиевич (осн.) врач хирург 7ч 48м 0,00 08:30 16:48
22 Сабиров Руслан Рашитович (совм.) врач хирург.дет. 3ч 54м 0,00 08:30 12:24
23 Садртдинова Резеда Галихановна (осн.) врач педиатр участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
24 Сафина Миляуша Маратовна (совм.) Зав.КДЛ 3ч 36м 0,00 08:30 12:06
25 Тагиров Айрат Кавиевич (осн.) зав.рентген. кабинета 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
26 Фасхутдинова Гульнара Заляфовна (осн.) врач педиатр участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
27 Хабипова Раушания Рафисовна (осн.) врач онколог 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
28 Хазимуллина Луиза Ханифовна (осн.) врач педиатр участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
29 Хамадуллина Файруза Закиевна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
30 Хамитов Наиль Галиевич (осн.) врач стоматолог 6ч 36м 1ч 30м 08:30 15:06
31 Хамитова Фарида Наиловна (осн.) врач педиатр участковый 7ч 12м 1ч 30м 08:30 17:12
32 Хусаинова Фарида Фатиховна (осн.) врач акуш-гинек 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
33 Хуснуллина Эльвира Равилевна (осн.) врач акуш-гинек 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
34 Шайдулова Рауия Замиловна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
35 Шакиров Юлиан Борисович (осн.) врач терапевт участковый 7ч 48м 0,00 08:30 16:48
36 Шакирова Ленария Галяутдиновна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
37 Нугаев Рустам Томасович (осн.) врач психиатр-нарколог 7ч 12м 0,00 08:30 16:12
38 Шафиев Рафаэль Салихянович (совм.) врач фтизиатр   16:00 19:00
39 Ибрагимова Рафина Рафисовна (осн.) врач терапевт участковый 7ч 12м 0,00 08:30 16:12