Поддержка молодых специалистов – очередной шаг в программе здравоохранения. В государственном бюджетном учреждении здравоохранения Республики Башкортостан Балтачевская центральная районная больница сегодня, 02 сентября 2019 года состоялась вручение сертификата по программу «Земский доктор» участковому врачу терапевту Шайхетдиновой Мальвине Дамировне, по постановлению правительства Республики Башкортостан № 278 от 07.05.2019 г. «Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплаты медицинским работникам (врачам).

Успешное внедрение проектов в течение ближайших лет станет эффективной формой стимулирования и материальной поддержки молодых специалистов и позволит добиться лучших результатов в модернизации сельского здравоохранения. Желаем Мальвине Дамировне успехов и крепкого здоровья, удачи и успешной деятельности, доброй помощи пациентам.