О Социальном фонде России

вкл. . Posted in Объявления

В связи с реорганизацией с 1 января 2023 года Государственного учреждения – Пенсионного фонда Российской Федерации и с одновременным присоединением к нему Фонда социального страхования Российской Федерации и созданием Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан информирует Вас о государственных услугах, предоставляемых Отделением Социального фонда России по Республике Башкортостан.

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ, СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ НАЗНАЧАЕТ ИНВАЛИДАМ, ВЛАДЕЮЩИМ ТРАНСПОРТОМ, КОМПЕНСАЦИЮ ПО٫ДОГОВОРУ ОСАГО

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ НАЗНАЧАЕТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ДЕНЕЖНЫХ КОМПЕНСАЦИЙ РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ ЖЕРТВАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ОРГАНЫ СОЦЗАЩИТЫ

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ НАЗНАЧАЕТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ВЫПЛАТ СЕМЬЯМ ВОЕННЫХ И СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ОРГАНЫ СОЦЗАЩИТЫ

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ НАЗНАЧАЕТ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ВЫПЛАТ,  КОТОРЫЕ РАНЕЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ОРГАНЫ СОЦЗАЩИТЫ

ГРАЖДАНАМ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЛЬГОТНИКАМ: ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА

СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ НЕРАБОТАЮЩИМ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

КАК УЗНАТЬ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО «ПЕНСИОННОГО» СЧЕТА?

КАК ФОРМИРУЕТСЯ СТРАХОВАЯ ПЕНСИЯ

СОЦИАЛЬНАЯ ДОПЛАТА ДО УРОВНЯ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА  ПЕНСИОНЕРА ФОНД РОССИИ В СУБЪЕКТЕ РФ

ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПЕНСИЯ

ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ

ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В 2023 ГОДУ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ И КАНАЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА РОССИИ

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединились в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России)

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ

Общероссийская акция - Тотальный тест «Доступная среда»

вкл. . Posted in Объявления

Со 2 по 10 декабря 2022 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводится  общероссийская акция- Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.

Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.